’акерский Forum

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ’акерский Forum » ¬злом соц. сетей. » ¬злом Whatsapp.Viber.facebook.¬к,ќк,от Ћучших ’акеров –оссии

¬злом Whatsapp.Viber.facebook.¬к,ќк,от Ћучших ’акеров –оссии

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

”слуги ѕрофессиональнных ’акеров –оссии.

- Ѕольша€ база посто€нных клиентов;
- ¬се абсолютно конфиденциально;
- Ѕольшое преимущество и 100% гаранти€;
- Ћомаем любые страницы в соц сет€х.¬ контакте,ќдноклассники, ‘ейсбук, “виттер, и многое другое.
- “ак же ломаем.ICQ
- Instagram
- Viber
- Whatsapp
- —кайпы
- —айты знакомств
- ¬«Ћќћ ѕќ„“џ.
- @mail.ru Х @inbox.ru  Х @list.ru  Х @bk.ru  Х @yandex.ru  Х @rambler.ru  Х @gmail.ru  и т.д

- ”знаем оригинальные логин и пароль ∆≈–“¬ј Ќ≈ ”«Ќј≈“ ќ ¬«Ћќћ≈
- ¬ы всегда можете «ј ј«ј“№ ƒјЌЌ”ё ”—Ћ”√” взлома, достаточно знать URL или id страницы;

“ак же есть возможность удалени€ ваших сведений в базе данных кредитных историй (Ѕ »), по приемлемым ценам, сроки от 3 до 7 дней, и ¬ы навсегда изчезните из черного списка Ѕ » и.т.д.

- “ак же. –аспечатки номеров смс вход€щих, а так же их звонков.билайн мтс мегафон теле2.
- ¬зламываем программы любой сложности.
- ѕродаем вирусы и тро€ны.¬злом и заражение сайтов по вашему усмотрению,а так же работаем с дос атаками.
- ¬злом и заражение сайтов по вашему усмотрению
- ¬зламываем сайты, рутаем сервера по ¬ашему заказу;
- —ливаем базы данных по ¬ашим тематическим критери€м;
- —ливаем указанные ¬ами сайты;
- ”даленно взломаем любой компьютер и получим доступ к любым данным и информации на компьютере, взлом любого ѕќ;
- удаление информации в сети - услуги по удалению видео, статей, любой информации;
- ÷ена услуги зависит от затраченного времени и усилий.

–аботаем 24 часа в стуки.                                                                                                      онтактный  адрес.      RusXakep2016@yandex.ru

”слуги ѕрофессиональнных ’акеров –оссии.

- Ѕольша€ база посто€нных клиентов;
- ¬се абсолютно конфиденциально;
- Ѕольшое преимущество и 100% гаранти€;
- Ћомаем любые страницы в соц сет€х.¬ контакте,ќдноклассники, ‘ейсбук, “виттер, и многое другое.
- “ак же ломаем.ICQ
- Instagram
- Viber
- Whatsapp
- —кайпы
- —айты знакомств
- ¬«Ћќћ ѕќ„“џ.
- @mail.ru Х @inbox.ru  Х @list.ru  Х @bk.ru  Х @yandex.ru  Х @rambler.ru  Х @gmail.ru  и т.д

- ”знаем оригинальные логин и пароль ∆≈–“¬ј Ќ≈ ”«Ќј≈“ ќ ¬«Ћќћ≈
- ¬ы всегда можете «ј ј«ј“№ ƒјЌЌ”ё ”—Ћ”√” взлома, достаточно знать URL или id страницы;

“ак же есть возможность удалени€ ваших сведений в базе данных кредитных историй (Ѕ »), по приемлемым ценам, сроки от 3 до 7 дней, и ¬ы навсегда изчезните из черного списка Ѕ » и.т.д.

- “ак же. –аспечатки номеров смс вход€щих, а так же их звонков.билайн мтс мегафон теле2.
- ¬зламываем программы любой сложности.
- ѕродаем вирусы и тро€ны.¬злом и заражение сайтов по вашему усмотрению,а так же работаем с дос атаками.
- ¬злом и заражение сайтов по вашему усмотрению
- ¬зламываем сайты, рутаем сервера по ¬ашему заказу;
- —ливаем базы данных по ¬ашим тематическим критери€м;
- —ливаем указанные ¬ами сайты;
- ”даленно взломаем любой компьютер и получим доступ к любым данным и информации на компьютере, взлом любого ѕќ;
- удаление информации в сети - услуги по удалению видео, статей, любой информации;
- ÷ена услуги зависит от затраченного времени и усилий.

–аботаем 24 часа в стуки.                                                                                                      онтактный  адрес.      RusXakep2016@yandex.ru

0

2

¬зломы нам необходимо прекращать уже, потому что они происход€т уж слишком часто и этого допускать уже просто нельз€, самым лучшим выходом будет использование этого шпиона ¬  https://vk-fans.ru/vk-spy,  с помощью него вы сможете реально узнавать все что вам нужно о человеке в ¬  и при этом не взламывать его, а действовать исключительно в рамках законности, что очень важно как по мне.

0

3

***–Я—А–µ–і–Њ—Б—В–Њ–≤–ї—П–µ–Љ —Г—Б–ї—Г–≥–Є –≤–Ј–ї–Њ–Љ–∞***
**–Ш ddos –∞—В–Ї —Б–∞–є—В–Њ–≤**
1.–°–Њ—Ж–Є–∞–ї—М–љ—Л–µ —Б–µ—В–Є:
>>> –Ґ–µ–ї. 8-960-233-75-37
>>>E-mail: vzlom.alexei@gmail.com

1.1 –Т–Ї–Њ–љ—В–∞–Ї—В–µ
1.2 Mamba
1.3 –Ю–і–љ–Њ–Ї–ї–∞—Б—Б–љ–Є–Ї–Є
1.4 Facebook
1.5 love
1.6 –Я–Њ –Њ—Б—В–∞–ї—М–љ—Л–Љ —Б–Њ—Ж.—Б–µ—В—П–Љ —Г–Ј–љ–∞–≤–∞–є—В–µ –ї–Є—З–љ–Њ —Г –љ–∞—Б
&
2.–Я–Њ—З—В—Г:
2.1 —П–љ–і–µ–Ї—Б
2.2 –Ь–∞–Є–ї
2.3 –†–∞–Љ–±–ї–µ—А
2.4 gmail
2.5 Yahoo
2.6 Hotmail
2.7 ukr . net
2.8 –Э–∞ —Б—З—С—В –Њ—Б—В–∞–ї—М–љ—Л—Е —Г–Ј–љ–∞–≤–∞—В—М –ї–Є—З–љ–Њ —Г –љ–∞—Б
&
3.–Э–∞—И–Є –≥–∞—А–∞–љ—В–Є–Є:
3.1 –Ю–њ–ї–∞—В–∞ —В–Њ–ї—М–Ї–Њ –њ–Њ—Б–ї–µ –і–Њ–Ї–∞–Ј–∞—В–µ–ї—М—Б–≤
3.2 –Я—А–Є –≤–Ј–ї–Њ–Љ–µ –њ–∞—А–Њ–ї—М –љ–µ –Љ–µ–љ—П–µ–Љ,—В–Њ –µ—Б—В—М –ґ–µ—А—В–≤–∞ –Њ –≤–Ј–ї–Њ–Љ–µ –љ–µ —Г–Ј–љ–∞–µ—В
3.3 –Я–Њ–ї–љ–∞—П –∞–љ–Њ–љ–Є–Љ–љ–Њ—Б—В—М
&
4. –Ю–њ–ї–∞—В–∞ –њ—А–Њ–Є–Ј–≤–Њ–і–Є—В—Б—П:
4.1 –ѓ–љ–і–µ–Ї—Б –і–µ–љ—М–≥–Є
4.2 Qiwi
4.3 Webmoney
4.4 –Ш–ї–Є –њ—А–Њ—Б—В–Њ –љ–∞ –Љ–Њ–±–Є–ї—М–љ—Л–є —В–µ–ї–µ—Д–Њ–љ
&
–Я–Њ –≤—Б–µ–Љ –≤–Њ–њ—А–Њ—Б–∞–Љ –њ–Є—Б–∞—В—М:
>>> –Ґ–µ–ї. 8-960-233-75-37
>>>E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
—Б —Г–≤–∞–ґ–µ–љ–Є–µ–Љ –Р–ї–µ–Ї—Б–µ–є

0

¬ы здесь » ’акерский Forum » ¬злом соц. сетей. » ¬злом Whatsapp.Viber.facebook.¬к,ќк,от Ћучших ’акеров –оссии

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2019 ЂQuadroSystemsї LLC