Ни за что бы не подумала, что УДАЛИТЬ НЕПОГАШЕННЫЕ КРЕДИТЫ действительно РЕАЛЬНО!
Как я вообще жила до сих пор - не понятно... долги рождали новые долги, а те, в свою очередь, очередные долги, долги...В итоге я залезла в ТАКУЮ долговую ЯМУ - за голову хвататься было поздно. Думала всё теперь, посадят, на улице останусь...но отказать от соблазна взять новый кредит на погашение старых я себе не могла...Чем бы закончилось это - не знаю - даже страшно подумать. А недавно на форуме одном нашла интересное объявление о чистке кредитной истории. Мне казалось, это миф. Мошенники, наверняка. Написала Александру (почта korrnev.aleksandr@gmail.com). Думала сейчас начнёт рассказывать мне про гаранты (да только все уже знают давно, что это 100% развод), что я должна непременно связаться с ним по аське или мобильному, как это делают аферисты...но нет! Ничего подобного я и близко не услышала! Этим уже была приятно удивлена. Конечно паспортные данные предоставить пришлось. А как тогда иначе?
На то, чтобы удалить мои непогашенные кредиты потребовалось, конечно, немало времени. Но справился на УРА! За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО (и словами спасибо этого не передать!) korrnev.aleksandr@gmail.com!!!